Педофилия пришла в школу


Поддерживая легализацию однополых браков простосердечные американцы оправдывали свое отношение к вопросу так: если они такие, мы не имеем права препятствовать их счастью. Мало кто тогда предполагал, что инструкции по гомосексуальным отношениям и литература, нормализующая педофилию, придут в школу.

На любительском видео, снятом Асрой Номани из общественной группы Parents Defending Education, видно как Стейси Лэнгтон – мамаша двух учащихся Fairfax High School выступает перед руководством школьного округа Фейрфакс в Вирджинии. Она демонстрирует собравшимся книжки из школьной библиотеки – «Lawn Boy» Джонатана Эвисона и «Gender Queer: A Memoir» – Майа Кобабе. Это книги об однополых отношениях, обе включают истории об интимных отношениях мальчиков со взрослыми мужчинами, один их этих мальчиков – четвероклассник. Мамаша называет эти книги порнографией и пропагандой педофилии. Ей отключают микрофон, аудитория ей рукоплещет.

В ходе презентации возникает анекдотическая ситуация. Член школьного совета требует прекратить демонстрацию иллюстраций из книжек «потому что в зале дети», при этом эти книги написаны и изданы для детей, которые могут беспрепятственно взять их в школьной библиотеке.

Представьте сколько инстанций должны были пройти – и прошли – эти книги от их издания до появления в школе. Сколько раз им дали «зеленую улицу». Наша система школьного образования превращена в гигантский механизм индоктринации и растления самой незащищенной части населения – детей. Не щадят даже первоклассников.

Можно, конечно, добиваться изъятия такого рода книг из школ, но это не решит проблемы. Дело не в книгах, дело в тех, кто формирует школьную политику. По сути дела они уже произвели революцию. Мы имеем дело по меньшей мере с одним покалеченным поколением.

Кто-то, конечно, будет бороться за оздоровление публичных школ, а кто-то решит, что проще перевести ребенка в частную школу или учить дома.

Знаете ли вы, какие книги рекомендует школа вашим детям? Можно не сомневаться, что случай в трех школах Фейрфакса, названных Лэнгтон, – не единичный.

Поскольку эта революция совершилась тихо, у многих американцев нет ощущения того, что произошла трагедия. Но это – трагедия. Детей лишают духовности, из их жизни исключают классическое наследие мировой культуры, их учат предельно упрощенному взгляду на жизнь, на человека. Школа стала кузницей нового человека, который по своим свойствам более походит на домашнее животное, забот у которого немного – удовлетворение голода и похоти. Все остальные вопросы решит руководство фермы.  

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Подписывайтесь на рассылку «Я» и каждый день читайте о самом важном.


ПО ТЕМЕ

3 Comments

  1. Говорил мне полковник, “куда ты едешь? Они там загнивают”
    А я не верил.

  2. История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели.

    В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.

  3. А может быть общество как и один человек проходит те же стадии развития ( детство, юность, зрелость , старость, cлабоумие и смерть). Любой процесс, явление диалектику развития никто не отменял. Мы стали свидетелями эпохи распада и бежать больше некуда. Недавно получила фотографии от дочери покойной подруги. Она морской биолог занимается рифами живет в австралии совместно с другом купили остров недалеко от Сиднея живут на лодке будут строить дом растить огород и не суетиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *