Как работают моноклональные антитела


Напряженная ситуация с приходом Омикрона, труднодоступность тестов и моноклональной терапии, заставляют искать квалифицированного медика, способного ответить на вопрос дня: как подготовиться к встрече с вирусом, вероятность которой очень высока. На интернете советчиков – хоть отбавляй, но «Я» остановился на одном.

Это доктор Роджер Сихолт – Associate Clinical Professor at the University of California, Riverside School of Medicine and an Assistant Clinical Professor at the School of Medicine and Allied Health at Loma Linda University.

Доктор Сихолт располагает сертификатом на лечение внутренних заболеваний, легочных заболеваний, оказанию помощи в критических ситуациях и лечение проблем сна.

Он великолепно объясняет как действует моноклональная терапия, чего от нее ждать, насколько эффективны коктейли антител от разных производителей и насколько они нужны вам с учетом вашего состояния.

Во втором видео медик, располагающий опытом лечения ковидных больных, дает бесценные советы что делать, если вы заболели и как укрепить иммунную систему.


ПО ТЕМЕ

2 Comments

  1. Любопытно, мне на эту ссылку ФБ повесил флажок “missing content” со стаьей от сентябрь 2021, никакого отношения к этим публикациям не имеющую

  2. Так вроде ж запретили моноклоналку как “неэффективную”? В смысле, пролетарии всех стран – вакцинируйтесь. А на остальное (ивермектин, моно… и т.д.) “денег нет и не будет”. В чем же смысл просвещения трудящихся, если все равно нечем, негде, а если и есть, то только для белых (пардон, цветных) в первую очередь?! Нет, так нельзя. Лучше бы о пользе масок лишний раз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *