Сенатор Мерфи: Джулиани – русский агент


Сенатор-демократ из Коннектикута Крис Мерфи объявил, что Руди Джулиани – русский шпион. «Мер американских мэров», принявший удар 9/11, наверное лучший мэр Нью-Йорка за всю его многовековую историю, бывший федеральный прокурор Манхэттена, бесстрашный борец с нью-йоркской мафией – агент Кремля.

Такого рода обвинения, конечно, требуют доказательств. И сенатор Мерфи предлагает их в своем Твиттере.

«Джо Байден и все мы ДОЛЖНЫ быть в ярости, потому что новостные каналы распространяют то, что, скорее всего, русская пропаганда, – начинает он и далее идет по пунктам:

1) Я видел данные разведки. Дезинформация – цель России в 2020. Вот что мы знаем и вот почему мы не должны принимать это.

2) Россия знала, что она должна сыграть не так, как она сыграла в 2016 году. Теперь она построила операцию так, чтобы повлиять на избирателей Трампа, как на своих агентов, настолько ослепленных своей преданностью Трампу, что они охотно будут полоскать скроенную в Кремле антибайденовскую пропаганду. Джулиани был их первой целью.

3) Андрей Деркач – был главным русским агентом. Он был раскрыт Министерством финансов этим летом. Деркач и его команда завербовали Джулиани и подкармливали его информацией весть год. Белый дом знал об этом.

4) Знает он это сам или нет, но Джулиани сейчас является русским агентом. С почти полной уверенностью можно сказать, что антибайденовская информация, которая оказалась в его руках, была получена им от Деркача и русской разведки. Это должно быть совершенно ясно любому профессиональному репортеру.

5) Не надо верить мне. Верьте Министерству юстиции – ФБР Трампа расследует дело об «утечке» имейлов Хантера Байдена как шпионское дело.

6) Далее, – прессе не нужен Пулитцер, чтобы видеть, что вся история не выглядит очень достоверной. Мастер по ремонту компьютеров и сторонник Трампа, таинственным образом получает лэптоп Хантера, копирует файлы, и, представьте себе, кто их получает? Главный агент России в Америке – Руди! Совпадение!»

Версия сенатора Мерфи предполагает, что это русские нашпиговали компьютер дезинформацией и компроматом, включающими и непристойные изображения Хантера и его электронную переписку с деловыми партнерами. Почему тогда до сих пор Хантер не заявил, что этот компьютер – не его? Почему не отказалась от компьютера кампания Байдена? Почему не сказали, что электронная переписка состряпана в Кремле и, главное, сам компютер – оттуда?

Джо Байден в интервью с ведущей телекомпании WISN 12 News Адриенн Педерсен сделал интересное заявление: «…вы знаете, огромное число сотрудников разведслужб выступили с заявлением о том, что все это безосновательно». Звучит, как довод. Но это не довод.

Говоря о «громадном числе» сотрудников разведслужб Байден имеет в виду письмо, подписанное 50 бывшими сотрудниками разведслужб, среди которых бывший глава Управления национальной разведки Джеймс Клэппер и бывший директор ЦРУ Джон Бреннан – два мерзавца, раскручивавших «русскую коллюзию» Трампа на левых кабельных каналах, а на слушаниях в Конгрессе заявивших под присягой, что у них нет НИКАКИХ данных о связи Трампа с Кремлем. И еще – в упомянутом письме, не сказано, что «все это безосновательно». А сказано, что письма в компьютере Хантера МОГУТ БЫТЬ русской дезинформацией. А могут и не быть.

Более достоверный источник информации – действующий глава Управления национальной разведки Джон Рэтклифф. Он заявил, что у него нет никакой информации о том, что компьютер Хантера является частью русской кампании дезинформации.

Так откуда у сенатора Криса Мерфи его информация? Наверное из тех же анонимных источников, которыми пользовалась левая пресса, подпитывая миф о “русской коллюзии”, созданный в офисе бывшего директора ФБР Джеймса Коми на деньги Национального комитета Демпартии и избирательной кампании Хиллари Клинтон.

В ситуации как эта, на всякий случай, лучше не делать решительных заявлений, а также не ставить сенатору Мерфи скоропалительный диагноз – паранойя. Требуется расследование. Требуется, чтобы все участники этого дела дали показания, и в первую очередь – Хантер Байден. Один-единственный ответ, на один-единственный вопрос – его ли это компьютер, расставит все по своим местам. И сенатор Крис Мерфи принесет публичные извинения Руди Джулиани. Шутка.

Твиттер сенатора Мерфи:

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь и тогда никакой Фейсбук не прервет нашу связь!


ПО ТЕМЕ

4 Comments

  1. Прошло совсем немного – 19 лет с 11 Сентября 2001 года. Для многих американцев, увы, этот день ничего не значит.
    А для таких как нынешний мэр Нью-Йорка – БиДе – как в кость в горле этот день. Поминальный прожектор – это ведь он собирался отменить.
    И кто тогда помнит кто такой Руди Джулиани?
    Ложь беспочвенная, гнусная, подлая, беспардонная, этим пользуются подонки от политики. Да еще рулят средствами информации, коммуникации, да много еще чем.

  2. Все эти сенаторы-демократы напоминают мне о, дурной памяти коммунистических партийных функционерах, которых советские люди называли суммой глухого шипения.

  3. А мне так и хочется сказать что я мог видеть медицинское заключение о состоянии здоровья сенатора Криса Мерфи, где было написано, что он физически крепок но просто дурак.

  4. Здоровая реакция нездорового организма. Вообще, демократы оседлали русского конька как родного. Чуть что, – опля, “эторусские”. И, главное, отлично работает на местную публику. Самое смешное, что все эти ребята вольно или невольно работают на Китай. А обзывать политиков дураками по меньшей мере наивно. Для них есть более точные определения. Например, беспринципный мерзавец, вор… Но дурак? Нонсенс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *