Хорошего человека должно быть много


Как говорили в моем городе, хорошего человека должно быть много. Этот эстетический стандарт соответствовал склонности одесситов есть часто и сытно. Тетя Соня, поддайте калорий в ваши фаршированые перцы! 

Этот подход универсален для всего человечества. Различны лишь стандарты красоты, которые являются чисто договорным делом. Если тебе нравятся худенькие женщины, то это одна диета, а если тебе нравятся женщины, о которых говорят «берешь в руки имеешь вещь», то диеты нет. Для здоровья и долголетия это может быть не лучший тип питания, но для вокальных данных это – все. Вы видели худых оперных певцов? Не видели. То-то же.

И вот вам пример прекрасной женщины, которой много. И у нее совершенно сногсшибательный голос. И артистизм. На сцене – Сара Потенза. Встречайте аплодисментами большого артиста!

И вот еще один номер

И еще вот это и все, можете идти к столу, а то водка выдыхается.

Собрал и полнял настроение В.Я.


ПО ТЕМЕ

3 Comments

  1. хороший голос на опоре но не дотягивает до звезды а насчет оперных певцов очень много звезд которые поют оперу на опоре были не толстыми. Да от пенья хорошего на опоре хочется кушать чуть больше, Но жирные певцы это развращённый желудок и не желание певца сохранить форму. Опора голоса не зависит от массы это певцы так себя оправдывают. Я учился классическому вокалу и закончил консерваторию и брал уроки у итальянских мастеров вокального искусства и не у одного никто не был толстым. Я знаю что говорю!

  2. Высказываю личное несогласие: хриплый голос и неприятная манера исполнения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *