Доктор Зеленко: Это Третья мировая война


В этом видео нью-йоркский доктор Владимир Зеленко выступает перед Раввинским судом Израиля. Он рассказывает о вероятных последствиях вакцинации, сравнивая происходящее с Третьей мировой войной.

Источник


ПО ТЕМЕ

16 Comments

  1. Надеюсь эта статья откроет глаза многим. Хоть я лично не знаком с доктором Зеленко, но наслышан о нём и его методике лечения коронавируса. Эти лекарства упоминались и на слушаниях в Когрессе США ещё в Декабре 2020 года, но “big pharm” они не интересны.
    Добавлю, что испробовал на себе такие альтернативные средства как Ivermectin и Neem leaves.

      1. Судя по комментарию с по поводу лечения древнееврейским способом к другой статье – так себе.

        1. И вам советую, хотя бы для профилактики, хуже не будет, ещё и избавьитесь от многих других проблем. Только следуйте инструкциям, и покупайте лекарства для людей, а не для лошадей.
          Проблема в том, что Ivermectin, часто называемый “wander drug”, отсутствует в продаже, и даже имея doctor’s prescription, практически не доступен

  2. Пару замечаний. Бесконтрольное распространение и мутации ковида приводят к поражению или вакцинации самих фаучей. Либо они этого не ожидали (?), либо у них уже был заготовлен протокол, подобный протоколу Зеленко(?!). Если задача была ударить по старикам, чтобы продлить агонию собеса, это объясняет активную вакцинацию на западе и кукиш населению третьего мира (пусть тянут своих стариков сами). Но вот про фертильность требуется больше информации. Вообще, надо бы, конечно, CDC прополоть, но кто ж даст.

  3. Свидетельство не потрясает по причине того, что изложенные факты были известны и прежде… Но, несомненно, доктор – человек мужественный (а я бы не удивился, если бы до конца года у него отобрали лицензию). Пора бы понять, граждане, что у американской демократии есть и оборотная сторона. Вот ее-то нам и предстоит отведать.

  4. К сожалению шутками тут не отделаться и протоколами сионских мудрецов тоже. Нам снизу трудно оценить так было задумано или ситуация вышла из под контроля. Тем не менее на мнение доктора Зеленко можно полагаться, оно как минимум Чистосердечное.

    1. Да какие шутки? Сплошь сомненья! Конечно, такие планы не составляют штабы с многочисленными помощниками-аналитиками (хотя был же Event 201). Если применять бритву, то имел место элементарный челофактор (китайцы ж тоже люди) – упустили шипанутого. А потом все так хорошо совпало: Трамп в ауте, страна в ж…е, консервов давят (и додавят), Европа прилегла в сторонке, естественный отбор отбирает. В плюсе пока только Китай (по их же заявлениям).

  5. Я послушал доктора Зеленко и мое внутренне я говорит мне что он прав
    Я переболел натурально с женой и не собираюсь делать ни какую вакцину
    Похоже это третья мировая война началась

  6. Вроде бы все уже знают откуда ноги растут, и кто за этим стоит, и на слушаниях в конгрессе прямо в лицо чуть ли не каждый день называют виновных… а воз и ныне там, и дуче Фаучи = доктор Менгеле по прежнему заправляет процессом истребления человечества.

  7. Вадим, слышали что либо об Итальянском протоколе лечения Ковида? Нечто похожее и по выживаемости и по срокам лечения.
    Услышал об этом у доктора Баркогана. Он практикует по другой части, но степень по микробиологии имеет.

  8. «В течении 2 ближайших лет умрёт 2 миллиарда человек.» … Оооо – это уже серьезно. Господин Зеленко точно лицензированный доктор? Для человека принявшего клятву Гиппократа такие заявления выглядят, мягко сказать, непрофессионально. Паранойя – это очень нехороший пунктик, особенно когда это касается профессионалов в области медицины.

    1. Не вижу логики: человек с лицензией врача не может делать такие заявления. Но почему? Что в этом непрофессионального? На всякий случай я бы не стал говорить о паранойе, пока не пройдут эти два года. Помните, как Зеленко говорил, что Ноя тоже считали параноиком, пока не пошел Дождь?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *