Лицемеры без масок


Наш левый фронт: политики, активисты, артисты, журналисты, насаждающие военную масочную дисциплину для нас, снимают маски, находясь в своем  кругу. Они ничего не боятся или им нечего бояться?

Они ходят в рестораны, гуляют на дне рождения любимого президента и на других миллионерских тусовках без масок. И если надевают их, то исключительно как еще одну тряпку от модного дизайнера.

То ли они считают, что вирус к таким, как они, не пристает, то ли абсолютно уверены, что он не так опасен, как они говорят нам. И они знают, что Регенерон и Ремдизивир доступны и эффективны.  

Лишая малых детей кислорода, столь необходимого для их развития, сами они дышат воздухом свободы и безнаказанности. Самое замечательное, что им не стыдно. Они – избранные, им можно. В таких ситуациях понимаешь истинное содержание слов «элита» и «классовая ненависть». Ты понимаешь, что проблема не в имущественном неравенстве, а в степени бесстыдства и безнаказанности, которые эти люди нормализовали.

Когда «работающая цветная женщина» – конгрессвумен Александрия Окасия Кортес появилась на Met Gala 2021, этом празднике высокой моды для самых богатых и самых знаменитых, первое на что я обратил внимание – это не на красную надпись на ее заду – Tax the Rich, а на отсутствие маски и полное игнорирование требований социального дистанцирования. На трибуне Палаты представителей она говорит о мерах предосторожности, которые должны соблюдать мы, но сама она живет по другому правилу: «Делай как я говорю, а не так, как делаю я сама!»

Это для вас парикмахерская была закрыта, а для Нэнси Пелоси она открыта всегда. Это ваш ребенок учился год по Зуму, а ребенок губернатора Калифорнии Гевина Ньюсома ходил в частную школу, где ему преподавал настоящий педагог из плоти и крови.  

Из чего можно сделать только один вывод: их карантины, их маски, их прививки – это школа дрессуры избирателя, лишения его воли, самостоятельности, даже лица. Лица, открытые лица, есть только у них. И это лица лицемеров.

Ниже вы увидите два замечательных видео. Первое – выступление матери школьника на встрече родителей с руководством школьного округа в мичиганском Грендвилле. Выступающая – представитель именно той профессии, которая занимается защитой общественных помещений от всевозможных контаминантов, в том числе и вирусов. Она – индустриальный гигиенист-токсиколог. Без визы этих специалистов не вступает в строй ни одна фабрика, ни одна больница. И она утверждает, опираясь на свои профессиональные знания и опыт, что эффективность маски невысока. Есть другие меры защиты, которые должны быть задействованы в школах. Но индустриальных гигиенистов и токсикологов к дискуссии о мерах защиты наших школьников не пригласили, в ней участвуют два других специалиста – Энтони Фаучи и Джо Байден. Какого рожна вам еще надо?

Второе видео сделано во время телеконференции руководства больницы в Северной Каролине, на которой обсуждается вопрос манипуляции статистики для устрашения общественности. Такое, как говорится, не придумаешь.

Ковид-19 – страшный вирус, но страшнее то, как демократы используют его для достижения своих политических целей. Недаром американцы начинают реагировать на это уже не по партийной линии.

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Подписывайтесь на рассылку «Я» и каждый день читайте о самом важном.


ПО ТЕМЕ

5 Comments

  1. У меня создалось впечатление,что Америка за последние лет 20 успешно учится лицемерию у нашей бывшей СССР

  2. What A lying bitch in this video!! And people applaud!! There is not hope for this country! Americans are stupid and uneducated en mass!!

      1. Absolutely. There are countries, not as big and multinational as the US, where people “en mass” are way more considerable and better educated. My statement did not mean to blame Americans per se, but the fault of the system of education of the last 3-4 generations. And this is something that could have been prevented or avoided.
        No opinion can be expressed without a ‘generalization’, although generalizations are always faulty since the devil is in the details.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *