А теперь – коммунисты, вперед!


В минувшую субботу в Денвере, нанятый местной телекомпанией 9News в качестве телохранителя 30-летний Мэтью Роберт Долофф убил одним выстрелом в голову 49-летнего Ли Келтнера. Перед роковым выстрелом Келтнер ударил Долоффа по лицу и запустил в него струю слезоточивого «мейса».

Конфликт с летальным исходом длился считанные секунды. Видео с места происшествия показало как Келтнер переругивается с другим участником протестов, потом он отходит от него и буквально через несколько секунд звучит выстрел.

Телекомпания 9News подтвердила, что наняла Долоффа для охраны своей съемочной группы в местном отделении частной компании «Пинкертон», которая занимается сыском и обеспечением мер безопасности.

Газета The Denver Post сообщает, что для работы вооруженным охранником человек должен пройти 16-часовый курс занятий и получить специальную лицензию, но в городском отделе лицензирования информации о том, что у Долоффа такая лицензия была, не оказалось. 

Мэтью Долофф после ареста. Фото полиции Денвера

Долоффу, который сейчас находится в тюрьме, предъявлено обвинение в убийстве первой степени (first-degree murder). Агентство «Пинкертон» также может быть привлечено к ответственности.

Ли Келтнер, ветеран ВМС США, работал шляпником-надомником. По словам его сына Джонатана он не состоял ни в каких группах, а принял участие в акции поддержки полиции – уже не первый раз, как частное лицо.

Субботняя акция в поддержку полиции совпала по времени с акцией «BLM-Antifa Soup Drive». Ее организовала группа «Денверские коммунисты».

Часть плаката денверских коммунистов

В плакате говорится: «… мы проведем контрдемонстрацию против фашистского ралли, которое должно пройти в то же время и в том же месте. Наш план – собрать больше людей и сиять ярче фашистов, поставить наши столы и тенты в Сивик-центр парке, как можно ближе к фашистам.

Мы хотим послать этих червей назад в их норы, деморализовать и изолировать, чтобы их мог утешить только их расист и насильник президент. У нас будет суп для членов нашей семьи, музыка, спикеры, коммунистическая литература и масса антифашистских кричалок».

Немецкие антифашисты Эрнста Тельмана в начале 30-х прошлого века называли фашистами всех некоммунистов. Это же происходит сейчас и в Штатах. Фашистами, крайне-правыми и расистами называют сторонников Трампа, тех, кто выражает поддержку полиции или не скрывает своих патриотических чувств.

Так один из пользователей Твиттера Шон Кинг пишет:

“Вот вам история стрельбы в Денвере (#denvershooting) в четырех снимках.

Фашист напал на охранника NBC News. Фашист опрыскал охранника медвежьим «мейсом». Охранник тогда застрелил фашиста. Фашист умер от выстрела охранника”.

До недавнего времени американские коммунисты казались чудаками-маргиналами, сегодня они открыто занимают свое место возле БЛМ и антифы, которой союз с БЛМ придал законности и даже благородства. Поскольку и БЛМ и антифа организации марксистские, коммунисты совершенно закономерно станут их руководящим органом. И все это произойдет на наших глазах, совершенно легально и при массовой поддержке передовой молодежи.

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь!  


ПО ТЕМЕ

1 Comment

  1. Сейчас на фоне пандемии китайского вируса надо бы устоить международный трибунал на котором осудить преступления против человечности, совершенных по всему миру коммунистическими режимами, и признать коммунистические режимы, движения и организации террорестическими. Таким образом можно избавить весь мир от этой заразы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *