Беспрецедентный обыск в Мар-а-Лаго


Объяснение беспрецедентному рейду ФБР в резиденции Трампа в Мар-а-Лаго может быть только одно – демы знают, что в 2024 у них нет своего кандидата на пост президента США. Поэтому Трампа нужно убрать.

Козе, я извиняюсь, понятно, что живой труп, ныне занимающий Белый дом, через два года уже наверное не вспомнит даже как его зовут. Камала, единственным достоинством которой были и остались цвет ее кожи и тупой смех по любому поводу, привлечет еще меньше поддержки, чем  во время праймериз 2020 года. Кто еще? То же самое шапито, которое мы видели два года назад: группа неугомонных пенсионеров, никому не ведомые бизнесмены и юный мэр города Южный Загиб из штата, который не всякий найдет на карте.

Трамп – монументальная фигура, равной которой у демократов нет и не предвидится. Трудно представить, что при нынешней инфляции, ценах на топливо, рецессии, преступности, бардаке на границе и внешнеполитических проблемах в Украине, Китае и Косово, люди будут голосовать за кого угодно, лишь бы не за Трампа.

Левые могли тысячу раз не любить Трампа, но только мертвый скажет, что при Байдене стало жить лучше, веселее, дешевле. Поэтому Трампа нужно убрать любым способом, и демы, как обычно, не церемонятся с выбором средств для достижения цели. Напоминанием об этом служит знаменитая Русская коллюзия, в создании которой активно участвовало ФБР и руководство Демпартии. Эти способны на все.

Бессмысленно спрашивать: а почему они не тронули Хиллари? Почему они не трогают Хантера Байдена? Почему они не копаются в архивах Джо Байдена в поисках ответа, насколько были оправданы обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые против него его бывшей подчиненной? Ответ мы знаем: они – свои.

Трудно представить какие основания были представлены судье для проведения обыска в Мар-а-Лаго, но предположительно обыск должен был выявить доказательство преступной деятельности Трампа. Но что стоит получить еще один ордер после четырех, полученных на основании вымышленных улик для надзора над Картером Пейджем?

Но, как говорится, нет худа без добра. Этот обыск, проведенный когда Трамп был в Нью-Йорке, крепко подогреет республиканский электорат в ноябре этого года. Я очень надеюсь.

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ


ПО ТЕМЕ

3 Comments

  1. Если есть способ организовать такой цирк, вполне по силам подбросить пару улик, организовать шоу с кричалками и подвести под любую уголовную статью. Пусть даже без наказания, но появится формальный повод устранить от следующих выборов. Или это маловероятно?

  2. 1. Демсы не настолько уж тупы, чтобы не понять: если уберут Трампа с выборов, то пойдёт скорее все ДеСантис и весь республиканский электорат в дикой ярости и энтузиазме не просто рванет голосовать за него, но попрутся даже хромые и больные, а вкупе с ними и большинство независимых, хотя бы просто потому, что они будут возмущены откровенным беспределом. Не говоря уже об экономических мотивах. Так что наезды на Трампа это не столько страх перед его президентством, сколько просто личная ненависть.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *