Привет из Нью-Йорка!


У нас в городе, я о Нью-Йорке, точно, как в поговорке: мы думали, что уже достигли дна, но снизу постучали. Самодельные фанерно-пластиковые сооружения, которые рестораторы ставят на проезжей части и тротуарах со времен пандемии, используются также как места по отпуску сексуальных услуг. Что-о-о-о?!  А вот то.

«Нью-Йорк пост» рассказывает на днях историю, как 33-летняя Эмеллин Чжао – владелица ресторана Silver Apricot в Виллидже, обнаружила что бездомные облюбовали ее  «шэк» для занятий любовью. Хотя, согласитесь, бывает, посмотришь на бездомного, и даже мысль тебе в голову не придет, что это грязное и как правило обдолбанное какой-то дрянью существо может заниматься сексом. Ему бы сначала протрезветь, помыться, принарядиться, а уже потом искать чьей-то ласки, ан нет, можно и без всего этого. И снимки подтверждают.

Uncredited image from NYPost

Бедная рестораторша обращалась к полиции за помощью, но получила от нее ответ: мы ничего не можем сделать с бездомными, так что справляйтесь сами. Но как ты с ними справишься без полиции, особенно если их одолевает просто невыносимая похоть, а у тебя есть место, которое они могут использовать по прямому половому назначению?

Исход полиции

Полиция валит из города. В 2022 году 2465 служащих городской полиции подали заявление на увольнение. В прошлом году, за первые семь месяцев заявки на увольнение подал 1731 коп. Скачок – 41%. Самое настораживающее то, что копы увольняются даже не дожидаясь полной 20-летней выслуги, которая дала бы им максимальную пенсию. Увольняются даже если до полной выслуги осталось два года. Они больше не могут.

Проблема в том, что волна, поднятая БЛМ, привела к принятию ряда законов и избранию ряда окружных прокуроров, которые буквально делают работу полиции бессмысленной. Полиция существует в городе лишь формально. От нее нет толку, потому что копы опасаются того, что их вмешательство в конфликтную ситуацию может плохо кончиться. Для них, как вы понимаете.

На днях мы узнали, как мастер бразильского джиу-джитцу Ро Малабанан остановил на улице Сохо хулигана, избивавшего прохожих. Доблестный Малабанан прижал негодяя к земле и дождался прибытия полиции. Полицейский этого бы сделать не мог.

rotheshow/Instagram

Но почему?! А потому что Diaphragm Law запрещает копу при задержании сжимать грудную клетку тому, кого он задерживает. Закон также запрещает полицейскому делать захват, который может привести к удушению задерживаемого. Нам хватит одного Джорджа Флойда! При этом задерживаемый может делать полицейскому захват за горло, как это было недавно в случае, когда копы пытались задержать в метро на 125-й стрит местного «зайца». И, наконец, сколько бы раз копы ни задерживали преступника, прокуратура его скорее всего отпустит. Недавно поймали некоего Хэролда Гудинга, которого до этого задержали за кражи в магазинах – и отпустили – сто раз!!! И снова отпустили.

В нашем полку прибыло

О том, кто нами руководит – на федеральном уровне, уровне штата и города, повествует история, как губернатор Техаса Грэг Эбботт, будучи не в состоянии справиться с наводнением нелегалов на своей границе и в своих городах, решил отправлять их в те места, которые постоянно говорят о своей безмерной любви к этим бедолагам. В частности в Вашингтон и в Нью-Йорк. И вот они приехали. В прошлую пятницу пришел первый автобус.

Мэр Эрик Адамс просто о&#%л. В смысле – удивился, узнав, что из Техаса к нему направляются автобусы с четырьмя тысячами нелегалов, абсолютно уверенных в том, что они могут рассчитывать на все те социальные блага, которые обещает им партия Джо Байдена. И вот, Эрик, час расплаты настал. Надо ответить за базар. Ты был готов их принимать на словах, теперь прими их на деле!

На деле мэр Адамс стоит на автовокзале с разведенными в растерянности руками и говорит: «Нет, ну так же нельзя! Эти люди даже не знали куда из везут! Может быть они вообще сюда не хотели!»

Ну, конечно, они удрали из своего Гондураса и совсем не хотели в Нью-Йорк, где на шару получат стол, кров, медицину, образование и даже сотовый телефон, по которому они смогут позвонить домой оставшимся родственникам и поторопить их с отъездом в США.

Да, Эрик, так нельзя. Хотя эти люди очень четко знали, зачем они переходят или переплывают Рио-Гранде. Они все знали. В отличие от тебя и твоих однопартийцев, которые являются мастерами создания хаоса, преступности и нищеты.

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Top Image – Mayor Eric Adams Twitter

Подписывайтесь на рассылку «Я» и каждый день читайте о самом важном!


ПО ТЕМЕ

1 Comment

  1. Беда
    Пусть идут жить к демократам и распределять их там за свои деньги
    Занимайтесь все Джиу джитсу

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *