Джулиани и Пауэлл о том, кто украл выборы


Содержание пресс-конференции, которую провели ведущие юристы избирательной кампании Дональда Трампа можно свести к двум основным пунктам. Команда президента располагает сотнями свидетелей случаев мошенничества при подсчете бюллетеней» и «результаты выборов – итог работы международной преступной группы и ведущих демократов США».

«Доминион», чьи сканеры были установлены в 28 штатах. Сейчас мы узнали о программе, которая была использована в этих и других сканерах – Smartmatic. Ее cоздателем является венесуэлец Антонио Мухика. 47% акций его компании принадлежит правительственной телекомпании Венесуэлы CANTV.

Особенностью этой программы является то, что она позволяет перебрасывать бюллетени одного кандидата другому по заданному алгоритму. Вечером 3 ноября, когда стало очевидно, что Трамп выигрывает даже при заданном создателями программы соотношении голосов (100:75), заговорщики забили тревогу. Именно по этой причине одновременно был остановлен подсчет голосов и начался вброс липовых бюллетеней, которые в срочном порядке завозились на участки машинами и часто заполнялись на ходу. По причине спешки во многих бюллетенях отмечался только один кандидат – Джо Байден. И именно по этой причине во многих графствах, отстававший Байден вдруг вырывался вперед. В одном графстве он внезапно получил 160 тысяч голосов, в то время, как его соперник не получил ни одного.

«Это все равно, как если бы вы подбросили монету 160 тысяч раз и она 160 тысяч раз упала на орла», – сказала Пауэлл. Она сослалась на математический анализ, который показал статистическую невероятность полученных 3 ноября результатов или точную повторяемость результатов.

Пауэлл упомянула и одного из руководителей «Доминиона» – Эрика Кумера, трампоненавистиника и сторонника антифы, который заявил, что он не допустит победы Трампа. Информация о Крумере недавно исчезла с сайта компании.

Данные, которые были получены на избирательных участках США, затем обрабатывались в Барселоне и Франкфурте.

Пауэлл утверждает, что располагает свидетельскими показаниями, которые подтверждают ее слова, но они прозвучат только в суде. О главном свидетеле она сказала лишь то, что он военный и был рядом с Чавесом, когда эта программа была задействована для обеспечения ему победы на выборах.

По словам Пауэлл, ряд сотрудников компании «Доминион» также готов подтвердить ее слова в суде. Она также сообщила, что руководство компании «Доминион» исчезло. Главный офис, который компания снимала в Торонто, пустует и где искать его вчерашних обитателей она не знает.

Пауэлл и Джулиани утверждают, что случившееся – самое большое преступление, которое было совершенно против системы американской демократии за всю историю этой страны. Оно показало, что выборы может выиграть тот, кто больше заплатит таким компаниям как «Доминион» или «Смартматик». «Доминион» категорически отвергает обвинения в свой адрес.

Судя по словам Сидни Пауэлл, речь идет о большем, нежели о подтасовке бюллетеней членами местной коррумпированной парторганизации. Речь идет о глобальном влиянии на всю выборную систему страны и мира. Если предположить, что Пауэлл сочинила эту историю в интересах своего заказчика – Дональда Трампа, то и «Доминион» и «Смартматик» могут привлечь ее к уголовной ответственности за клевету.

«Мы – частные лица, собравшие за две недели информацию, которую должны были собирать вы – журналисты, – сказал Джулани. – И мы не располагаем возможностями нашего правительства. Но я был в правительстве и знаю, как оно должно работать. И если бы я был в нем сейчас, уже много народу было бы арестовано».

Не менее интересной, чем реакция на пресс-конференцию «Доминиона» и «Смартматика», представляется реакция на нее генпрокурора Уильяма Барра, директора ФБР Кристофера Рэя, а также юридического комитета Сената.

Интересно, конечно, будет и то, как поведет себя наш левый фронт, так опасавшийся иностранного вмешательства в выборы 2016 года.

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь на рассылку «Я» и получайте свежие публикации первыми.


ПО ТЕМЕ

8 Comments

  1. Мне кажется, что надо послать благодарности всем главам правительств, которые поздравили Байдена с победой

  2. Левые будут биться до конца. Это уже не про президенство. Это про угловные преступления. Невертрамперы республиканцы будут их поддерживать. Фокс присоеденится к левым открыто. Их пресса и главные каналы, включая WSJ будет давить за джо до последнего. Когда (и если) дойдет до суда, вокруг здания засядут десятки (а то и сотни) тысяч активистов, готовых на “мирные протесты”. Протрампистов станут активно запугивать, включая физические нападения с жестокими избиениями на камеру. Игры закончились. Будет весело!

    1. Совершенно верно. Джулиани вчера об этом ответил журналисту, сказав, что у них нехватка адвокатов по причине угроз им и их семьям.
      Похоже будет беспредел. Хотя, все происходящее уже и есть беспредел. Пауэлл – потрясающая женщина!!!

  3. Мне вот не понятно, все эти вбросы происходили извне. Мешками. Почему нельзя было поставить посты ВНУТРИ участков (с представителями обеих партий), которые бы проверяли все входящие ресурсы (еду, теплые валенки от семьи, вино от демпартии)?! Неужели так сложно? В конце-концев сколько там входов-выходов? Или республиканцы верили, что все будет честно?Или не на кого положиться? Тогда плохи наши дела при любом исходе.

    1. Вы правы – положиться не на кого. Республиканцы не те, за которых себя выдают ( 3-4 чел. стоящих ). Спецслужбы до сих пор на той стороне, а это главное.

    2. На интернете были видео как республиканских наблюдателей просто не впускали наблюдать,Ковидом прикрывались, окна завешивали и прочее. Но это были неофициальные наблюдатели , а просто патриоты которым не все равно.
      А вообще я думаю что республиканцам правящим тоже Трамп неугоден. Они себе тихо годами гешефты имели и тут вдруг пришёл богатый, умный, шибко шустрый который и работать всех заставляет и бабки тырить мешает…
      Так кому это все надо?
      Вот и печальный нам результат. К большому и неожиданному для меня разочарованию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *