Откуда берутся такие талантливые?


Начало года, как начало жизни, простите за банальность, конечно, но первого января ничего умнее придумать не могу. Да, так вот в связи с началом новой жизни, ее молодостью, страница СД отдается сегодня молодым.

Начинаем с выступления трехлетнего Джека Нилтона. По-моему, с ним что-то не то. В смысле у таких крошек не может быть такая координация. Страшно даже представить, что из него вырастет.

Концерт продолжает единственная и неповторимая Анджелина Йордан из солнечной Норвегии. Петь она начала, по ее словам, в полтора года. На этих записях она, конечно, постарше. Тут ей восемь. Послушайте, какой голос! Какой характер! И посмотрите – артистка, артистка!

Согласитесь, так хорошо, что можно вызвать девочку на бис. Вызываем!

Теперь на сцене 11-летний вундеркинд из Австралии Таж Фаррант. Он играет соло из шлягера всех времен и народов «Отель Калифорния» ВИА «Орлы».

А это Таж играет с Сантаной. Обратите внимание – на сцене он совершенно на равных со звездой!

Теперь международная сборная ребят постарше. В этом сетевом трио участвуют гитарист Андрей Цербу из Румынии, Томас Якоб из Голландии и Сина Доеринг из Германии. Сина – просто какой-то немецкий часовой механизм. Откуда столько здоровья у девочки-подростка – не спрашивайте! Ах, какое мастерство и сколько недетского труда за ним!

И закончим сегодня выступлением Эйвонлии Мартин. Или просто Эвонлии из красной Калифорнии. Песня – знакомая с детсва, представлять ее не надо.

Вообще-то, в этом выпуске СД все песни знакомые с детства. И то что их исполняют дети лишний раз подтверждает, что музыка эта настоящая, если живет так долго и трогает новые поколения.

Ну, еще раз с наступившим! Дай Бог, чтобы музыка не кончалась!

Собрал и показал Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

Подписывайтесь на рассылку «Я» и каждый день читайте о самом важном. По субботам – дискотека, по воскресеньям – библиотека.    


ПО ТЕМЕ

1 Comment

  1. Девочка повзрослела и превратилась в настоящую диву… Спасибо за это открытие…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *