Сенатор просвещает министра здравоохранения


Сенатор-республиканец Рэнд Пол из Кентукки объясняет министру здравоохранения США Хавьеру Басерре, что тот, не имея ни медицинского ни научного образования, игнорирует научный факт: человек, который перенес Ковид, не нуждается в прививке. Пол – медик по образованию.

Screenshot used for top image.

Подписывайтесь на рассылку “Я” и каждый день читайте о самом важном!


ПО ТЕМЕ

9 Comments

  1. Может быть это имеет какой то смысл,Но ! Министр обороны не военный и никогде не был.. Министр здравоохранения не врач и не ученный …
    Он не может ответить на вопросы врача по образованию….Может быть поэтому,попадая в критические ситуации администраторы должны предоставить первенство специалистам ( в деле с Афганистаном-слишком много вопросов,что бы доверять даже некоторым специалистам… тут политика…

    1. Это несопоставимые вещи. Гражданское лицо на пост министра обороны назначается с тем, чтобы предотвратить возможный военный путч. Медицинское или научное образование никак не может помешать министру здравоохранения.

      1. А может оно и к лучшему, что министр – профан. А то ещё один прохиндей с мед. образованием в помощь Фаучи – совсем плохо будет, всё под ковёр заметут.

      2. Это факт, руководитель сегодня может быть и болваном и профаном, и .., главное чтоб он был правильно сексуально ориентирован в пространстве.

  2. При всем моем уважении к Вам, Вадим, не соглашусь.Не уверен, что гражданское лицо может противостоять хорошо организованному путчу мотивированных военных. Это элита, не допускающая к себе гражданских. Тем более в нашей стране. Расчёт на банановые путчи, может оправдать главенство сильного администратора во главе, но не у нас со сложившейся военной элитой, в которой, я надеюсь, сегодняшний генерал- прогрессист, скорее исключение.

    1. Cделайте одолжение, ничего не сочиняйте, не мудрствуйте, просто прочтите Закон о национальной безопасности США от 1947 года. Текст найдете в сети.

      1. Спасибо ,Вадим,я прочитал закон. Да закон есть закон, но не все пункты его соблюдаются. вспомните об отсутствии координации между ведомствами и до 9/11 и после.Может быть и некоторые другие пункты можно обойти?

  3. Рэнд Пол наверное единственный человек в конгрессе который имеет храбрость говорить правду.
    Рекомендую, по поводу Правды, прочитать информацию о Ковид-19 в Индийском штате Утар Прадеш (население 241,000,000), где в Мае каждый гражданин получил специальный медицинский набор для борьбы с Ковид, после чего количество новых случаев упало к Нулю (в конце Апреля 35 ÷ 40 тысяч ежедневно).

  4. Мне кажется, что эти слушания были инициированы последними публикациями Project Veritas. Мне интересно, не приведут ли эти публикации к началу уголовного расследования согласно Rico law? Мне остается только запасаться попкорном.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *