Общественники: «Доминион» ошибся на 68%


68,05% – таков уровень ошибок при обработке избирательных бюллетеней на машинах компании «Доминион» в графстве Антрим в Мичигане – утверждает глава общественной группы «Проект Амистад» Фил Клайн. После проверки машин в названном графстве, Клайн, в прошлом генпрокурор Канзаса, потребовал заморозить доступ к технике «Доминиона» во всех свинговых штатах, где она была задействована.

В обнародованном экспертном отчете говорится, что 6 декабря 2020 года сервер «Доминиона» в графстве Антрим зафиксировал 15 676 операций, из которых 10 667 были отмечены машиной, как ошибочные. Ошибка при сканировании требовала вмешательства сотрудника участка, который вносил необходимые поправки. Ошибочными оказалось 68,05% всех сканов. Федеральная избирательная комиссия допускает ошибку при обработке бюллетеней, не превышающую 0,0008%.

По словам Клайна это еще одно свидетельство того, что результаты выборов в графствах, где использовались машины «Доминион», не могли быть утверждены на законном основании. Эксперты Клайна утверждают, что «ошибка» в графстве Антрим была запрограммирована для получения нужного результата выборов.

Клайн обращает внимание на то, что власти графства Антрим хранят данные прошлых выборов о внесенных в бюллетени исправления, но информация с выборов 2020 года была либо стерта либо не вносилась в базы данных. Из-за этого невозможно сравнить оригинальные «испорченные» бюллетени с теми, которые распечатывались после внесения поправок.

Секретарь администрации штата Мичиган, чье ведомство следит за проведением выборов, издал 1 декабря распоряжение стереть все данные выборов со всех служебных флэш-драйвов и лэптопов. До этого генпрокурор Мичигана пригрозил преследованиями тем законодателям штата, которые откажутся принять результаты выборов.     

Вадим ЯРМОЛИНЕЦ

На фото Фил Клайн


ПО ТЕМЕ

7 Comments

  1. Мы еще можем поговорить об этом и о многих других преступлениях “победителей” до 20 января, последнего дня старой Америки. После инаугурации все подобные разговоры запретят. Чем больше дерьма выплывет, тем жестче придется действовать “избранникам”, чтобы поскорее заткнуть недовольных – вплоть до показательной порки в судах (не физической). С учетом того, как действовали суды, рассматривая апелляции трампистов, ни секунды не сомневаюсь, что расправа будет быстрой и жестокой. В назидание.

  2. Неужто верно говорят, что каждый народ достоин своего правительства?
    И за эту державу обидно.

  3. Все это ужасно… такого наглого и циничного беспредела я не ожидала в этой стране.

  4. Уважаемый Вадим,
    Пожалуйста перепроверьте Ваши первоисточники, потому что это сенсационное описание отчёта экспертов ведёт к сомнениям в победе Президента в графстве Антрим. Трамп победил в нём набрав на 40% голосов больше чем Байден. Республиканцы также победили на выборах в Сенат и Конгресс.
    Во всех городках графства клерки, ответственные за честность выборов—республиканцы. В любом случае, все первичные бумажные бюллетени сохранены и на этой неделе будет проведен проверочный ручной пересчет всех 16 тысяч поданных голосов.

      1. Спасибо Вадим,
        Я читал этот репорт раньше. Пока что ответственные за выборы работники графства Антрим заявляют, что в репорте много фальсифицированных и неподтверждаемых заявлений.
        Но вот с 17го декабря начинается полный аудит, включающий ручной пересчет всех первичных бумажных бюллетеней, особенно что касается голосования за Президента.
        На сегодня официальный счет в этом глубоко республиканском графстве: Президент Трамп — 9748 голосов, Байден—5960.
        Осталось подождать пару дней и мы узнаем результаты проверки.

      2. В графстве Антрим всё обошлось, несмотря на заключение “экспертов”о том, что сканеры “Доминион” были специально запрограммированы на ошибку в 68%, чтобы получить нужный для Байдена результат выборов. Президент Трамп сохранил своё почти двукратное преимущество.
        Все бюллетени были пересчитаны вручную.Президент Трамп добрал 11 голосов, до 9759. Байден потерял один голос, до 5959. Три других кандидата тоже добрали по одному голосу.
        Где только находят таких “экспертов”?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *